Ставропольская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 71/44/20 м2

Стоимость: 
3 100 000 руб.
+79180104466
Ставропольская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
44.00м2
Площадь кухни: 
20.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира общей площадью - 71,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома в районе с развитой инфраструктурой. Квартира в хорошем состоянии. Кухня большая светлая - 20,5 кв.м. Санузел совмещенный.Все коммуникации центральные..Входная дверь металлическая, окна пластиковые. Перспективный район города, все, что нужно для нормальной человеческой жизни рядом. Респектабельные соседи. Вы в шаговой доступности к городской инфраструктуре и идеальному семейному досугу.Непосредственная близость к центру города, насыщенная инфраструктура, прекрасные транспортные развязки в шаговой доступности — зеленый сквер, а также «Вещевой рынок», стадион "Кубань", гипермаркет " Магнит", три детских сада, две школы и Кубанский государственный университет в 5 минутах езды. Номер в базе данных 35843.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.