ул. Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 43/43/11 м2

Стоимость: 
2 016 300 руб.
+79180104466
ул. Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
43.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
13
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Как часто нам приходится жалеть о том, чего мы сами добивались. Такие мысли всегда приходят на ум когда не приобретаешь что-то с первого раза. Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 42,9 кв.м. с необычной планировкой. Большая комната 18,9 кв.м., у окна прекрасное место для рабочей зоны, рядом отлично поместится угловой диван для отдыха и сна, или тумбочки с телевизором , а диван расположите напротив окна. Думайте и фантазируйте. Большая кухня 11,1 кв.м. с выходом на лоджию 5,1 кв.м. Соедините их, вместо подоконника оборудуйте обеденную поверхность, что бы по утрам в тишине пить кофе, расположите кухонную стенку г-образно и вы получите дополнительное место для обеденной зоны, и спокойно приглашайте к себе гостей. В прихожей 5,8 кв.м. есть гардеробная 1,9 кв.м. в которую, возможно, вы на свое усмотрение перенесете санузел, или оставите это место для ваших вещей. В самом холле отлично поместится небольшой шкаф-купе, у двери компактная обувница, хватит места и для банкетки. В данном микрорайоне очень развита инфраструктура. В шаговой доступности находятся школы, дет.сады, вузы, поликлиники, аптеки, больницы, рынки, кинотеатр, дворец искусств. Хорошая транспортная развязка и доступность общественного транспорта даст Вам возможность без помех добраться в любой район города. Сейчас проходит процесс оформления документации. В дальнейшем строительство будет вестись по 214 Ф.З. Рассматривается рассрочка, ипотека, материнский капитал. Не упустите возможность выгодно инвестировать свои сбережения,на время бронирования действует скидка от застройщика! Номер в базе данных 34422.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.