ул. Ейское шоссе, 1-комнатная квартира, 41/41/10 м2

Стоимость: 
1 300 500 руб.
+79180104466
ул. Ейское шоссе
Жилая площадь: 
41.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Отличное предложение для молодых и активных! Продается замечательная однокомнатная квартира в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь это светлой и уютной квартиры 41.02 кв.м. в квартире: холл 4.52 кв.м. в котором отлично разместится все что необходимо для прихожей, кладовая 2.50 кв.м в которой можно разместить гардеробную, или хранить спортинвентарь, инструменты, соления и т.д. Жилая комната 16.86 кв.м. в которой отлично разместятся: зона отдыха и рабочая зона. Кухня 10.27 кв.м. Будет не только местом приготовления пищи, но и зоной приема гостей. Из кухни выход на просторную лоджию 3.22 кв.м. Санузел совмещен 3.65 кв.м. Комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии. В квартире качественная предчистовая отделка. Лоджии и балконы застеклены, металлопластиковые окна и двери лоджий с повышенной шумоизоляцией. Металлические двери с отделкой из ценных пород дерева. Высота потолков 2.72 м. Все коммуникации централизованные. В подъезде: качественная отделка, 3 бесшумных лифта (1 лифт - 1000 кг, и 2 лифта - 630 кг.) Современные системы телекоммуникации и безопасности. Территория комплекса закрытая, охраняемая. На территории: парковка на 818 мест, детские игровые и спортивные площадки, собственный сквер с фонтаном, велодорожки. Так же на территории комплекса будут находиться: опорный пункт полиции, опорный пункт скорой помощи, отделение сбербанка, детский сад, магазины и т.д. В инфраструктуру района входит все что необходимо для современной жизни: поликлиника, 3 детских сада, школа № 50, супермаркеты Магнит, магазины бытовой техники, в 5-7 минутах езды находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров "Красная площадь", Баскетхолл, Ледовый дворец и т.д. Со стороны трассы и железной дороги установлены шумопоглатительные заграждения. Строительство ведется по ФЗ - 214, возможно ипотечное кредитование, рассрочка. Предложение ограничено!Звоните прямо сейчас! Номер в базе данных 35880.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Ейское шоссе, 1-комнатная квартира, 41/41/10 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.