ул. Ейское шоссе, 2-комнатная квартира, 65/65/11 м2

Стоимость: 
2 033 100 руб.
+79180104466
ул. Ейское шоссе
Жилая площадь: 
65.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Описание: 
Одно из лучших предложения для молодых семей! Продается отличная двухкомнатная квартира - бабочка площадью 64.93 кв.м. В квартире: холл 8.15 кв.м. в котором без проблем разместится все что необходимо для прихожей. Общая комната 18.32 кв.м. позволит разместить зону отдыха и зону приема гостей. Спальня 15.56 кв.м. в которой так же может разместится, помимо зоны отдыха и сна, рабочая зона с рабочим столом и компьютером или же можно вынести рабочую зону на просторную лоджию 3.75 кв.м. выход на которую есть из спальни. Кухня 11.43 кв.м. где вы с комфортом будете готовить пищу и собираться в уютном кругу семьи. Из кухни так же есть выход на лоджию 2.9 кв.м. Санузел раздельный 3.43 и 1.39 кв.м. Комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии. В квартире качественная предчистовая отделка. Лоджии и балконы застеклены, металлопластиковые окна и двери лоджий с повышенной шумоизоляцией. Металлические двери с отделкой из ценных пород дерева. Высота потолков 2.72 м. Все коммуникации централизованные. В подъезде: качественная отделка, 3 бесшумных лифта (1 лифт - 1000 кг, и 2 лифта - 630 кг.) Современные системы телекоммуникации и безопасности. Территория комплекса закрытая, охраняемая. На территории: парковка на 818 мест, детские игровые и спортивные площадки, собственный сквер с фонтаном, велодорожки. Так же на территории комплекса будут находиться: опорный пункт полиции, опорный пункт скорой помощи, отделение сбербанка, детский сад, магазины и т.д. Строительство ведется по ФЗ - 214, возможно ипотечное кредитование, рассрочка. Предложение ограничено!Звоните прямо сейчас! Номер в базе данных 35898.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.