ул. Ейское шоссе, 2-комнатная квартира, 68/30/13 м2

Стоимость: 
2 139 400 руб.
+79180104466
ул. Ейское шоссе
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Описание: 
Только здесь и сейчас!!! Продается замечательная двухкомнатная квартира площадью 68.02 кв.м. В квартире холл 9.43 кв.м., где отлично разместится все необходимое для прихожей, с гардеробным помещением 2.46 кв.м. Общая комната 17.07 кв.м. где вы будете отдыхать после рабочего дня и с удовольствием встречать гостей на "пятничные посиделки", спальня 13.58 кв.м. в которой вы разместите зону отдыха и рабочую зону , либо вынести рабочую зону на просторную лоджию 3.22 кв.м. Кухня 13.6 кв.м. в которой вы будете с комфортом творить свои кулинарные шедевры. Из кухни есть выход на просторную лоджию 3.16 кв.м. Санузел раздельный 4.36 и 1.14 кв.м. Комплекс строится по монолитно-кирпичной технологии. В квартире качественная предчистовая отделка. Лоджии и балконы застеклены, металлопластиковые окна и двери лоджий с повышенной шумоизоляцией. Металлические двери с отделкой из ценных пород дерева. Высота потолков 2.72 м. Все коммуникации централизованные. В подъезде: качественная отделка, 3 бесшумных лифта (1 лифт - 1000 кг, и 2 лифта - 630 кг.) Современные системы телекоммуникации и безопасности. Территория комплекса закрытая, охраняемая. На территории: парковка на 818 мест, детские игровые и спортивные площадки, собственный сквер с фонтаном, велодорожки. Так же на территории комплекса будут находиться: опорный пункт полиции, опорный пункт скорой помощи, отделение сбербанка, детский сад, магазины и т.д. В инфраструктуру района входит все что необходимо для современной жизни: поликлиника, 3 детских сада, школа № 50, супермаркеты Магнит, магазины бытовой техники, в 5-7 минутах езды находится один из крупнейших торгово-развлекательных центров "Красная площадь", Баскетхолл, Ледовый дворец и т.д. Со стороны трассы и железной дороги установлены шумопоглатительные заграждения. Строительство ведется по ФЗ - 214, возможно ипотечное кредитование, рассрочка. Эта квартира создана специально для вас! Не теряйте время, звоните прямо сейчас! Номер в базе данных 35901.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.