ул. Калинина, 3-комнатная квартира, СХИ, 83/49/15 м2

Стоимость: 
3 815 600 руб.
+79180104466
ул. Калинина
Район: 
СХИ
Жилая площадь: 
49.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Описание: 
Подрастают дети, и Вам становится мало пространства в вашем жилище, тогда это предложение идеально подходит для Вас!!! Данный объект представляет собой 16-ти этажный монолитный жилой дом. Участок, отведенный под строительство, расположен в жилом густонаселенном микрорайоне с полностью развитой инфраструктурой. В пяти минутах ходьбы от объекта располагаются школа, детский сад, поликлиника, магазины, рынок, церковь. В пешеходной доступности находится берег реки Кубань, а с верхних этажей дома будет открываться потрясающий вид на город и набережную реки. Продается трехкомнатная квартира с обзором из окон в две стороны. При входе в данную квартиру Вас встретит просторный холл 12 м2, откуда вы переноситесь в три прекрасные комнаты где у Вас появляется прекрасный выбор с размещением жилых комнат - площадью 20,35 м2, 16,25 м2 и 12,6 м2. Ну и конечно же уютная кухня площадью 14,8 м2. Так же в квартире имеются две просторных лоджии 1,9 м2 и 1,6 м2. Первый этаж жилого дома разместит коммерческие помещения социально-бытового назначения, а это значит, что аптеки и кондитерские, продуктовые и хозяйственные магазины, салоны красоты и ателье будут находиться в самой непосредственной близости от места проживания. Кроме того, совсем недалеко располагаются крупные торговые и развлекательные центры («Европа», «Красная площадь» и др.). На территории жилого комплекса будет обустроена детская площадка, удобные парковочные зоны, а также зоны отдыха для жильцов. Территория благоустраивается таким образом, чтобы проживание здесь стало для Вас удобным и комфортным. Спешите купить квартиру своей мечты по указанной цене, дом на сдаче! Номер в базе данных 35871.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.