ул. Московская, 1-комнатная квартира, 43/16/14 м2

Стоимость: 
1 429 000 руб.
+79180104466
ул. Московская
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем выгодно купить однокомнатную квартиру в новостройке!!! Эта светлая квартира создана специально для Вас Она идеально подходит для молодой семьи. Квартира находиться на видовом пятнадцатом этаже шестнадцатиэтажного дома. Общая площадь квартиры- 43.31 кв.м. Большой (7,20 кв.м.) холл позволит распланировать гардеробную, в которую вместятся все демисезонные вещи и обувь. Из холла можно попасть в любое помещение. Например, на кухню. Площадь кухни 14.31 кв.м. Сюда отлично впишется все необходимое, начиная от вместительного кухонного гарнитура с бытовой техникой и заканчивая полноценной обеденной зоной. Из кухни есть выход на балкон 3,96 кв.м. На нем можно устроить зону отдыха, рабочий кабинет поставить здесь небольшой диванчик или столик с креслами. Комната 16.22 кв. м. При помощи перегородок, занавесок можно зонировать комнату на зоны - сна и гостиную. Это прием, позволит создать уютную территорию как для отдыха, так и для сна одновременно. В зоне спальни установить кровать и тумбочку. Гостиную зону обустроить диваном и креслами. Между диваном и телевизором можно разместить небольшой журнальный столик. Здесь будет удобно собираться с друзьями что бы просмотреть фото с отдыха или любимое телешоу. Санузел совмещенный 3,60 кв. м. Достаточно просторен, есть место для стиральной машины. Квартира сдается в предчистовой отделке. Будут установлены металлические входные двери, металлопластиковые окна, разводка под сантехнику и электропроводку. Жилищный комплекс возводиться в районе с удобной транспортной развязкой между крупными магистралями города - Ростовским шоссе, ул. Российская, Московская и П. Метальникова. Время пути до центра 10-15 минут. Общественный транспорт во всех направлениях - №96А, 101А, 21, 36, 48, 58, 85 62, 93. Микрорайон интенсивно застраивается и через несколько лет только улучшит свою привлекательность. Недалеко от комплекса находятся школы, детские сады, детские развивающие клубы, спортивные и спортивно-оздоровительные комплексы, супермаркеты - Лента, Метро, ТРЦ - «Красная Площадь», «Баскет Холл», Ледовый дворец; магазины шаговой доступности; компании сферы услуг и быта. В комплексе будет детские игровые и спортивными площадки, зоны отдыха. На территории расположена 3-уровневая автомобильная парковка, а так же большое количество гостевых парковочных мест. Условия приобретения жилья: - Материнский капитал; - Ипотека; - Рассрочка платежа; Строительство дома ведется по 214 ФЗ. Осуществляется по монолитно-кирпичной технологии, что гарантирует высокую сейсмостойкость, надежность и долговечность. Срок сдачи дома – 3 кв. 2016г. Номер в базе данных 35531.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.