ул. Московская, 2-комнатная квартира, 64/31/15 м2

Стоимость: 
2 058 000 руб.
+79180104466
ул. Московская
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Описание: 
Вы давно мечтаете о своем уютном уголочке, тогда это предложение специально для вас ! Предлагаем Вам светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 64,32 кв.м. В квартире холл 10.37 кв.м, это лицо вашей квартиры, в котором отлично разместиться все что необходимо для прихожей: шкаф-купе с зеркалом, банкетку, столик и т.д. Просторная кухня 15,02 кв.м. в которой вы, не только будете творить свои кулинарные шедевры, но и обсуждать с соседкой свежие новости за чашечкой чая и собираться в тесном кругу семьи за ужином. Из кухни выход на балкон 3,96 кв.м. Общая комната 16,71 кв.м. в которой, благодаря грамотным инженерским решениям проектировщиков, можно выделить зоны приема гостей и отдыха. Спальня 14.29 кв.м. Из кухни и из спальни есть выходы на просторные балконы 3.96 и 2,91 кв.м. одна из которых застеклена. Санузел раздельный 2.73 и 1.76 кв.м. Все коммуникации центральные. Вид из окна во двор, тихое спокойное место. Квартира сдается в предчистовом исполнении: потолки без отделки, стены отшпаклеванные, на полу стяжка, все коммуникации центральные, входная дверь железная, окна металлопластиковые. Высота потолков — 2,8 м.В доме будет цифровое телевидение, широкополосный интернет. В каждом подъезде уставлены по два лифта фирмы otis. Поблизости дома остановка общественного транспорта (№96А, 101А, 21, 36, 48, 58, 85 62, 93) , удобная транспортная развязка - улицы: Ростовское шоссе, Петра Метальникова, Российская, Московская, гипермаркет Лента, круглосуточный фитнес-центр King Fit. Также поблизости находиться торгово-развлекательный центр «Красная площадь» . Достаточно плюсов чтобы остановиться на этом варианте и жить в свое удовольствие! Звоните прямо сейчас! Номер в базе данных 35879.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.