ул. Селезнева, 2-комнатная квартира, ЧМР, 51/26/12 м2

Стоимость: 
2 280 200 руб.
+79180104466
ул. Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
26.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Описание: 
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 50,67кв.м. в новом жилом комплексе в Черемушках. Планировка квартиры устроена таким образом, что удовлетворит потребности в уюте и комфорте. Справа от холла площадью 6,09м2 расположен раздельный санузел: справа ванная комната 3,5м2, слева туалет 0,93м2. Создайте уют в кухне 12,41 кв.м. и наслаждайтесь проведенным в ней временем. Далее имеется жилая комната 11,82м2. Из нее Вы попадаете на лоджию 3,21м2, из которых оплатите только 1,6м2 (строительство ведется по ФЗ214 и расчет производится по коэффициенту 0,3). Вторая жилая комната также порадует домочадцев — 14,28кв.м. будут находится в Вашем распоряжении. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку:стены и потолки (2,87м) без подготовки под отделку (бетонная поверхность, очищенная от наплывов раствора, крепежных элементов опалубки); полы - выравнивающая стяжка; стены в санузлах не оштукатурены, имеется дополнительная гидроизоляция пола. Установлены металлопластиковые окна и двери, приборы учета, отопительные радиаторы. Не предусмотрены: электрофурнирура, сантехника, трубная разводка водопровода по квартире, межкомнатные двери. Есть возможность подключить телевидение, телефон и интернет. В каждом подъезде грузовой и пассажирский лифты. Сдача объекта планируется в IV квартале 2015 г. Торопитесь, пока есть выбор этажей и гибкая система оплаты! И все это без риелторских процентов! Номер в базе данных 34165.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.