Ставропольская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 83/30/11 м2

Стоимость: 
3 500 000 руб.
+79180104466
Ставропольская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Описание: 
Продается 3х комнатная квартира в элитном районе, центре города. Материал дома монолит-кирпич, стены в два кирпича. Квартира 83 кв. м., на 14 этаже, с ремонтом и мебелью. комнаты изолированные, паркет, с/у раздельный, вся мебель, спальный гарнитур, кухня, каминный зал - настоящий камин, сауна, душевая, туалет, спортзал, кладовка, везде паркет, (кафель в сауне, душевой и туалете) Во дворе охраняемая закрытая парковка с автоматическими воротами и видео наблюдением. В 100 метрах от дома находятся: школа, очень хороший муниципальный детский сад, магазин - магнит, остановка транспорта, рынок, торговые комплексы и парки развлечений. Номер в базе данных 35908.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.