ул. Северная, 1-комнатная квартира, 44/18/11 м2

Стоимость: 
2 587 000 руб.
+79180104466
ул. Северная
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Квартира представляет собой уютное жилище с общей площадью 44,4 кв.м. Планировка квартиры очень удобная и интересная: просторный холл 6,9м2; сразу выделена площадь для гардеробной комнаты 3,1м2, что является явным преимуществом. Большая площадь совмещенного санузла — 4,6м2! Для любителей солнца и тепла в жилой комнате площадью 17.7м2 предусмотрено большое окно, через которое в Вашу комнату всегда будет попадать много света. Из кухни 10,8м2 имеется выход на лоджию. Оборудуйте площадь 2,6м2 по Вашему желанию: может быть Вы любите выращивать цветы, заниматься творчеством, также это место идеально подойдет для хранения туристических принадлежностей или спортивной экипировки...Причем заплатите Вы только за 1,3м2, так как строительство ведется по ФЗ214. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку: штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, устройство откосов окон, стяжка пола из цементро-песчаного раствора, гидроизоляция пола в санузлах, поквартирная разводка отопления, установка радиаторов, внутриквартирная разводка электрики, установка приборов учета, металлические входные двери, металлопластиковые окна и балконные двери. Высота потолков 2,7 м. Первые этажи жилого комплекса бизнес-класса отданы под коммерцию, тем самым у жителей под рукой всегда будут необходимые магазины и пункты сервиса (кафе, химчистка, салон красоты, детский сад, спортзал). На придомовой территории будет проведено комплексное озеленение и благоустройство: построены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Большое внимание уделено безопасности жителей: видеонаблюдение двора и подъездов, охраняемая территория, круглосуточная служба консьержей. Предусмотрена подземная охраняемая парковка на 50 мест и наземный гостевой паркинг. Также в шаговой доступности доступна вся инфраструктура по улицам Северной и Новороссийской: остановки общественного транспорта (троллейбусы №13,14; автобусы №2,10,14,26,90 и маршрутные такси №7,13,25,31,50,99 и т.д.); магазины, АЗС, спортивные залы, банки, школы (№30,100), детские сады (№18,24,73 и частные).Одним словом, все что нужно для комфортной жизни в мегаполисе. Сдача объекта II квартал 2015 года. Покупая у нас квартиру, Вы выгодно инвестируете в будущее! Квартиры в центре города с каждым годом будут значительно расти в цене. Не упустите шанс, пока цены на данную недвижимость приемлемы! Номер в базе данных 33818.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.