ул. Северная, 3-комнатная квартира, 90/53/12 м2

Стоимость: 
4 324 800 руб.
+79180104466
ул. Северная
Жилая площадь: 
53.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Описание: 
Хотим представить Вашему вниманию вместительную, оригинальную по своему проекту, трехкомнатную квартиру бизнес-класса в центральном микрорайоне. Квартира в новом строящемся жилом комплексе со сроком сдачи уже во 2 квартале 2015 года! Перед вами цена застройщика, вы не несете никаких дополнительных расходов, нет скрытых комиссий и процентов. Интересная дизайнерская планировка придает этой квартире в 89,9кв.м. одновременно уютную и современную атмосферу. Большой холл 12,5 кв.м. сразу же даст понять гостям, что они попали в апартаменты бизнес класса, так же в нем легко поместятся все необходимые предметы мебели и интерьера. Два санузла (3,7м2 и 3,2 м2) это, конечно, давно не роскошь, а уже скорее норма для большой семьи. Прекрасная кухня с интересной задумкой в виде округлой стены придется по душе любой хозяйке и станет элегантной изюминкой в Вашей квартире. Большая гостиная 20,4 кв.м. порадует тем, что сможет вместить в себе большое количество гостей и любые предметы интерьера, а широкое окно всегда обеспечит свет, уют и теплоту в этой комнате. Две жилые комнаты 18м2 и 14,7м2 позволят использовать их в зависимости от ваших требований, одна из комнат может быть, к примеру, детской. Или же ее можно оборудовать под прекрасный кабинет, зимний сад, комнату для гостей или личный спортивный зал. Плюс к этому два балкона, выходящие из спален 2,9м2 и 3,5м2, послужат дополнительным местом для хранения домашних принадлежностей. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку: штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, устройство откосов окон, стяжка пола из цементро-песчаного раствора, гидроизоляция пола в санузлах, поквартирная разводка отопления, установка радиаторов, внутриквартирная разводка электрики, установка приборов учета, металлические входные двери, металлопластиковые окна и балконные двери. Высота потолков 2,7 м. На придомовой территории будет проведено комплексное озеленение и благоустройство: построены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Большое внимание уделено безопасности жителей: видеонаблюдение двора и подъездов, охраняемая территория, круглосуточная служба консьержей. Предусмотрена подземная охраняемая парковка на 50 мест и наземный гостевой паркинг. Сдача объекта II квартал 2015 года. Номер в базе данных 33819.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.