ул. Северная, 2-комнатная квартира, 73/34/14 м2

Стоимость: 
3 925 800 руб.
+79180104466
ул. Северная
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
13
С балконом
Описание: 
Квартира общей площадью 72,7 кв.м. расположилась в центральном микрорайоне города в доме бизнес-класса. Вы видите цену застройщика, обращайтесь к нам, и Вы совершенно бесплатно получите дополнительную информацию, возможность просмотра, варианты рассрочек, помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала и др. Первое, что действительно впечатляет, так это завораживающий вид из окон квартиры. У вас есть выход на два балкона площадью 3,7м2 каждый, причем оплата будет только за 1,9м2 (строительство ведется по ФЗ214). Динамично развивающийся город будет у Вас как на ладони. Из большого холла площадью 12,7м2 Вы попадете в любую комнату. Здесь же предусмотрено место для гардеробной комнаты 2,7м2. Не каждый хозяин квартиры может похвастаться такой дополнительной опцией в квартире. Габариты раздельного санузла: ванная 3,4м2 и туалет 2,1м2. Большая площадь кухни 13,7м2 порадует любую хозяйку. Отсюда же выход на первый балкон. Площадь спальной комнаты 14,3м2, здесь выход на второй балкон. Самая большая комната в квартире это гостиная. Зонируйте площадь 20 кв.м. по Вашему желанию и наслаждайтесь комфортом и уютом. Состояние ремонта предполагает качественную предчистовую отделку: штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, устройство откосов окон, стяжка пола из цементро-песчаного раствора, гидроизоляция пола в санузлах, поквартирная разводка отопления, установка радиаторов, внутриквартирная разводка электрики, установка приборов учета, металлические входные двери, металлопластиковые окна и балконные двери. Высота потолков 2,7 м. На придомовой территории будет проведено комплексное озеленение и благоустройство: построены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Большое внимание уделено безопасности жителей: видеонаблюдение двора и подъездов, охраняемая территория, круглосуточная служба консьержей. Предусмотрена подземная охраняемая парковка на 50 мест и наземный гостевой паркинг. Сдача объекта II квартал 2015 года. Покупая у нас квартиру, Вы выгодно инвестируете в будущее! Квартиры в центре города с каждым годом будут значительно расти в цене. Не упустите шанс, пока цены на данную недвижимость приемлемы! Номер в базе данных 33820.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.