ул. Дзержинского, 2-комнатная квартира, ФМР, 88/43/19 м2

Стоимость: 
4 579 200 руб.
+79180104466
ул. Дзержинского
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
43.00м2
Площадь кухни: 
19.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Описание: 
Продаётся двухкомнатная квартира в монолитно - кирпичном доме класса комфорт общей площадью 88.15 кв.м. (квартира на две стороны). Предложение от подрядчика цена ниже на 1 000 руб./1 кв.м., чем у застройщика. В квартире: холл 17.4 кв.м., в котором слева от входа удобно разместиться огромный пяти створчатый створчатый шкаф-купе, одна с зеркальной поверхностью, видами любимых мест природы или вечернего города. Справа от входа раздельный санузел: ванная - 4.6 кв.м. и туалет 2.1 кв.м. Общая комната 28.9 кв.м. Комната прямоугольной формы идеально подойдет на роль места, в котором с удовольствием будет собираться вся ваша семья на просмотр кадров из видео архивов или на празднование знаменательных дат. Вторая жилая комната 13.15 кв.м. с выходом на лоджию 4.97 кв.м. может выполнять роль либо детской комнаты, либо спальни супругов в зависимости от состава семьи. Кухня столовая 18.65 кв.м. с выходом на лоджию 6.21 кв.м. с комфортом разместит Вашу семью и ваших гостей на своей территории. Состояние ремонта - предчистовая отделка. МПО. Металлическая входная дверь. В подъезде на площадке 5 квартир. Два лифта. Все коммуникации центральные. Индивидуальные приборы учета. Придомовая территория будет включать не только стандартный набор: детские площадки, зоны отдыха, зеленые зоны, парковочные места но и спортивный комплекс для жителей и гостей комплекса. В цокольных и первых этажах спланированы помещения свободного коммерческого назначения, под размещения всех необходимых структур для удобства жителей. Инфраструктура развита и находится в шаговой доступности. В 10 минутах ходьбы кинотеатр Аврора, семейный гипермаркет Магнит. В 10 минутах езды ТРК Красная площадь, Галерея. Остановки общественного транспорта. Строительство ведется по 214-ФЗ. Сдача дома второе полугодие 2016 года. Номер в базе данных 33820.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.