ул. Уральская, 1-комнатная квартира, ХБК, 30/19/1 м2

Стоимость: 
1 650 000 руб.
+79180104466
ул. Уральская
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Эксклюзивное предложение в строящемся жилом комплексе премиум класса, в единственном варианте. У застройщика таких вариантов в наличии нет, все распродано!!! Переуступка права требования квартиры-студии общей площадью 30,3 кв.м. Планировка квартиры очень удобна для проживания людей молодых, одиноких, или работающих в близко расположенных Торговых Центрах. Компактная прихожая (3,2 кв.м.) позволяющая разместить шкаф-купе, установить небольшую банкетку, обувницу. В совмещенный санузел (3,7кв.м.) хорошо поместиться ванная, или душевая кабина, стиральная машинка. Жилая комната (18,8 кв.м.) с выходом на лоджию (4,6 кв.м.) обширное поле для вашей фантазии. Утеплите балкон и вы получите отдельный кабинет для работы, или спальное место. На фоне быстро поднимающихся цен на недвижимость мы предлагаем Вам хороший способ для инвестирования Ваших сбережений в столь не спокойное время! Данное приобретение очень пригодиться в дальнейшем, там можно жить самому , использовать для арендного бизнеса , а может и продать после ввода дома в эксплуатацию, в данном случае цена будет ощутимо выше. С начала продаж цена у застройщика на данные квартиры выросла на 10 тыс.руб./1 кв.м. Не упустите свою возможность выгодно вложиться!!!! На прилегающей территории предусмотрена парковка, которая рассчитана на 700 машиномест. Это делает жизнь владельцев автомобилей еще более удобной. Вам всегда есть, где оставить свое транспортное средство. На придомовой территории комплекса будет проведено комплексное озеленение и благоустройство, построены детские и спортивные площадки. По транспорту: доступен весь по ул. Уральской и ул. Новороссийской. Рядом автобусная и трамвайная остановки. детские сады № 135, 137, 167 и школы № 14, 24, гимназия 44 на выбор. Вам не придется тратить по несколько часов в день чтобы отвести ребенка в детский садик или школу. Факультеты КубГУ. Поликлиники, фитнесцентры. Рядом АЗС. А для отдыха, шопинга и развлечений в пяти минутах ходьбы ТРЦ Галактика, СБС, Ашан, Леруа Мерлен, кинотеатр, различные магазины. Строительство ведется по 214 Ф.З. Номер в базе данных 34174.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.