ул. Янковского, 3-комнатная квартира, ЦМР, 98/61/14 м2

Стоимость: 
6 366 100 руб.
+79180104466
ул. Янковского
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
61.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Описание: 
Рады представить Вашему вниманию шикарную трехкомнатную квартиру бизнес-класса, которая находится в самом центре города, рядом с улицами Красная и Северная. Квартиры продаются в предчистовой отделке, высота потолков 3 метра. Общая площадь квартиры 97,94 м.кв., огромная прихожая и коридор, раздельный сан.узел с гидроизоляцией пола 4 м.кв. и 2 м.кв. Кухня площадью 14 м.кв. даст Вам возможность разместить на ней даже большой обеденный стол, за которым в праздники будут собираться все гости и родственники. Гостиная почти 23 м.кв. позволит воплотить все ваши мечты в жизнь, в ней вы можете реализовать любые дизайнерские идеи или поделить комнату на зоны, например на игровую, на зону для отдыха или для работы, так же из гостиной есть выход на балкон в 5,5 м.кв., который сможет стать для вас дополнительным уютным местом в доме или даже прекрасным зимним садом. Первая спальня более 22 м.кв. при вашем желании в ней может появиться целая гардеробная для любимой жены или же кабинет для работы. Вторая комната 16,5 м.кв. может быть прекрасной детской комнатой, где поместятся все кукольные домики, железные дороги и автотрассы со шведской стенкой. Или она может послужить для вас личным спортивным залом.Окна из этой квартиры выходят на две стороны, из которых открывается завораживающий вид на центр Кубанской столицы! На этаже всего 3 квартиры, что обеспечит максимальное спокойствие для жизни. Отделка квартир предполагает предчистовой вариант: оштукатуривание стен, откосов окон и дверей из высококачественных материалов; цементно-песчаная стяжка пола; металлические входные двери; витражное остекление из светопрозрачного стеклопакета. Для вашего удобства в доме установлены скоростные лифты, имеются гладильные, колясочные и прачечные. В каждом подъезде круглосуточная служба консьержа, вся территория охраняется и въезд производится через шлагбаум, что является гарантией Вашей безопасности и покоя. Архитектура дома представляет собой Г-образную форму, таким образом дворовая часть автономно отделена от бурлящего центра Кубанской столицы. На прилегающей к дому территории будут установлены площадки для отдыха взрослого населения, для занятий физкультурой и хозяйственные постройки. Открытая гостевая автостоянка на 2 машино-места. Отдельно расположена двухуровневая парковка на 47 автомобилей. Предусматривается озеленение территории. В непосредственной близости: бизнес-центр Кристалл, торгово-развлекательный комплекс Галерея, спортивно-оздоровительные центры «Тонус» и «Оранж», различные магазины, офисы банков, кафе и рестораны. В шаговой доступности большой выбор детских садов (№5,6,69,113), школ (№3,45) и высших учебных объявлений. P.S. Не отказывайте себе в удовольствие жить в безопасных и комфортных условиях! Ждем ваших звонков, торопитесь, предложение ограничено как по количеству, так и по времени! Номер в базе данных 31869.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.