ул. Янковского, 2-комнатная квартира, ЦМР, 71/31/22 м2

Стоимость: 
5 004 300 руб.
+79180104466
ул. Янковского
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
22.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Описание: 
Если вы хотите приобрести двухкомнатную квартиру бизнес класса в центре города, то мы можем предложить Вам идеальный вариант для успешных людей. Вашему вниманию представляется двухкомнатная квартира 71,5 кв.м., с высотой потолков 3 метра и с предчистовой отделкой. Необычная планировка квартиры порадует и удивит всех. Благодаря тому, что площадь кухни составляет 22,5м2, вы имеете возможность разграничить территорию на функциональные зоны. Необходимо отметить, что имеется возможность переноса некоторых стен, если это будет необходимо (перепланировка квартиры). В квартире раздельный санузел 4,09м2 и 2,02м2, имеющий дополнительную гидроизоляцию пола. Гостиная комната почти в 20 кв.м. позволит Вам использовать это помещение более эффективно, здесь может расположиться и зона для отдыха и зона для работы (кабинет). Непосредственно спальня занимает 12 кв.м, если у вас есть дети, то это будет прекрасная детская, а если это спальня для Вас, то тут легко поместится даже небольшая гардеробная. Имеется два балкона с витражным остеклением, небольшой балкон на кухне, площадь которого 2,65 м.кв., второго 5 кв.м., которые могут служить зимним садом или дополнительным местом для хранения домашних принадлежностей. С балконов взору открывается благоустроенная придомовая территория, Вам не придется лишний раз переживать о том, чем занимается ваш ребенок. Отделка квартир предполагает предчистовой вариант: оштукатуривание стен, откосов окон и дверей из высококачественных материалов; цементно-песчаная стяжка пола; металлические входные двери; витражное остекление из светопрозрачного стеклопакета. Для вашего удобства в доме установлены скоростные лифты, имеются гладильные, колясочные и прачечные. В каждом подъезде круглосуточная служба консьержа, вся территория охраняется и въезд производится через шлагбаум, что является гарантией Вашей безопасности и покоя. Архитектура дома представляет собой Г-образную форму, таким образом дворовая часть автономно отделена от бурлящего центра Кубанской столицы. На прилегающей к дому территории будут установлены площадки для отдыха взрослого населения, для занятий физкультурой и хозяйственные постройки. Открытая гостевая автостоянка на 2 машино-места. Отдельно расположена двухуровневая парковка на 47 автомобилей. Предусматривается озеленение территории. В непосредственной близости: бизнес-центр Кристалл, торгово-развлекательный комплекс Галерея, спортивно-оздоровительные центры «Тонус» и «Оранж», различные магазины, офисы банков, кафе и рестораны. В шаговой доступности большой выбор детских садов (№5,6,69,113), школ (№3,45) и высших учебных объявлений. P.S. Не отказывайте себе в удовольствие жить в безопасных и комфортных условиях! Ждем ваших звонков, торопитесь, предложение ограничено как по количеству, так и по времени! Номер в базе данных 31943.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.