ул. Восточно- Кругликовская, 1-комнатная квартира, 32/16/1 м2

Стоимость: 
1 206 000 руб.
+79180104466
ул. Восточно- Кругликовская
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Прекрасное предложение для молодой семьи или самостоятельного человека. Просторная студия 32,16 кв.м, хорошие параметры без лишних расходов на коммунальные платежи. В комнате 16,47 кв.м можно с пользой использовать каждый сантиметр уютно разместив столовую зону с небольшим кухонным гарнитуром и обеденной зоной, диван который днем будет зоной отдыха, а ночью спальным местом, вместительный угловой шкаф и компьютерный стол для работы. Используя лоджию 5,29 кв.м (платите Вы только за 2,64 кв.м) можно увеличить площадь комнаты и разместить там на выбор в зависимости от Ваших увлечений: мастерскую, зимний сад, библиотеку, либо спортивные тренажеры. Прихожая 4,12 кв.м. В совмещенном санузле площадью 3,83 кв.м разместится все необходимое. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, индивидуальные приборы учёта, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Современная отделка мест общего пользования, грузовые и пассажирские лифты. Прилегающая территория: тротуарные дорожки, детский городок, площадки для отдыха, спортивные площадки, парковочные места для автомобилей, озеленение прилегающей территории. Прямо под Вашими окнами спортивный комплекс Екаринодар и теннисный корт. Недалеко от дома находится парк "Чистяковская роща". Ведется строительство стадиона «Краснодар». Удобная система движения общественного транспорта: большое количество маршрутных такси (№ 11,25,35,45,47,121а ), автобусов ( № 3, 4, 121а), троллейбусов (№ 21,31), помогут Вам без труда добраться в любую точку города или же выехать из него. В ближайших планах городских властей – строительство автомобильных развязок и трамвайных путей. Ближайшие детские сады: № 1, 200, 216, 221 школы № 71, 93, 66. Крупные лечебные учреждения, спортивные комплексы, магазины, супермаркеты. Земельный участок в собственности. Строительство по ФЗ-214. Срок сдачи 3 квартал 2016 года. Номер в базе данных 35960.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.