Уральская, 2-комнатная квартира, КМР, 34/18/7 м2

Стоимость: 
2 550 000 руб.
+79180104466
Уральская
Район: 
КМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
7.00м2
Этаж: 
11
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира в одном из развитых уголков Комсомольского микрорайона. Хороший ремонт, тепло и уют ждут вас в этой квартире. Совмещенный балкон с одной из комнат придает объем, визуально увеличивает площадь квартиры. Хороший вид из окна. Санузел совместный, но достаточно вместительный. Кухонная гарнитура отделана под дерево, отдельная подсветка столешницы. Дизайнерская отделка квартиры придаст вам комфорт. Тембр в 9 кв. м. в собственности. Все что представлено на фото оставляется, и после покупки ничего не изменится. Развитая инфраструктура позволит вам не выезжать из микрорайона без необходимости. Вблизи находятся школы 83, гимназия 82 возле дома, детский сад, супермаркеты и рынки, в самом доме почта, все под рукой. Номер в базе данных 35957.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.