Казбекская, 2-комнатная квартира, ФМР, 60/40/12 м2

Стоимость: 
5 000 000 руб.
+79180104466
Казбекская
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
40.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Срочно продается двухкомнатная квартира в лучшем районе города Краснодар - Фестивальный. Общая площадь - 60 м2. Квартира расположена на десятом этаже шестнадцатиэтажного монолит кирпичного здания. Застекленная лоджия - 12 м2, изолированные светлые комнаты, качественный ремонт, светлый спокойный интерьер. Хозяева оставляют в ваше пользование встроенную кухню с бытовой техникой. Летом в жаркие дни вам будет комфортно, так как в квартире установлена сплит система. Школы, д/сады, магазины, аптеки, банки все, что хотите поблизости есть. Транспортная развязка вас тоже порадует, без проблем в любой район города. Номер в базе данных 35936.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.