ул. Ближний Западный Обход, 1-комнатная квартира, 50/12/16 м2

Стоимость: 
2 159 500 руб.
+79180104466
ул. Ближний Западный Обход
Жилая площадь: 
12.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Описание: 
Отличное предложение без риелторских процентов!!!! Продается шикарная однокомнатная квартира общей площадью 50,22 кв. м., большой и просторный холл 10,85 кв. м. в котором Вы сможете разместить шкаф, зеркало, а с кладовкой 3,37 кв.м. Вам не нужно думать где хранить заготовки, сезонную обувь и другие различные вещи, раздельный санузел: туалет 2,25 кв. м., ванная 3,98 кв. м. в ней спокойно разместиться стиральная машинка. Кухня 12,49 кв. м. в которой можно разместить полноценный обеденный стол; жилая комната 16,11 кв. м., посмотрев на планировку, то видно как в этой комнате хорошо расположится шкаф — купе, двухспальная кровать. Пред чистовая отделка квартиры, Вы можете сделать ремонт на свой вкус. Установлены радиаторы отопления, разведено электричество, металлическая дверь. Квартира находится в жилом комплексе, который расположен в тихом и спокойном районе города. Приезжая домой после тяжелого рабочего дня Вы попадаете в загородную атмосферу без городской суеты. Не может быть не отмечено удачное расположение района. Рядом находится ТРЦ Красная площадь (можете сделать удачные покупки, посетить кинозал и хорошо провести время), Баскет Холл и Ледовый дворец (посетить матчи хоккейной и баскетбольной команд, а также сходит на концерт). Возле комплекса будет находится Family - парк, и вам не надо будет никуда ехать, он будет в 15 минутах ходьбы от Вас. Школа и детский сад находятся в 500 метрах от комплекса, Вам не надо будет переживать как он доберется до школы. А транспортная развязка позволит Вам доехать до любого района города и федеральных трасс. Семь маршрутных такси: 29, 38, 55, 56, 75, 122а, 140а. Номер в базе данных 30785.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.