ул. Ближний Западный Обход, 1-комнатная квартира, 46/16/14 м2

Стоимость: 
1 997 400 руб.
+79180104466
ул. Ближний Западный Обход
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Описание: 
Отличное предложение без риелторских процентов!!!! Продается однокомнатная квартира общей площадью 46,45 кв. м. В квартире: удобный холл — 7,00 кв. м., в котором Вы без труда сможете расположить мебель для прихожей; раздельный санузел: туалет 2,92 кв. м., большая ванная 4,70 кв. м., в такой ванной Вам не надо будет думать куда поставить стиральную мишину; функциональная кухня - 13,66 кв. м., которую можно увеличить за счет лоджии 4,03 кв. м.; просторная жилая комната — 16,15 кв. м. уже с выделенным местом под шкаф. Пред чистовая отделка квартиры, с радиаторами отопления, установленной металлической дверью, и электрической разводкой. Удачное расположение комплекса. Рядом находится ТРЦ Красная площадь (Вы можете сделать покупки, покататься на ледовом катке, сыграть в боулинг и бильярд), Ледовый дворец и Баскет Холл (Посетите выступление группы и исполнителя или посмотрите матчи любимых команд по баскетболу и хоккею). По объездной дороги вы можете добраться до строительного магазина Бауцентр и супермаркета Мэтро. В районе комплекса будет построен Family-парк с зелеными лабиринтами и зелеными скульптурами, аттракционами и каруселями, а также будет центральная площадь - Пьяцца с главной достопримечательностью фонтаном Колизей, отличное место для проведение отдыха с друзьями и семьей. В 2015 году планируют вести троллейбусный маршрут. Семь маршрутных такси: 29, 38, 55, 56, 75, 122а, 140а. Возле комплекса находится транспортная развязка, которая позволит доехать без пробок в другой район города, и выехать на федеральные трассы для поездки на море или в горы. Школа и детский сад находятся в 500 метрах от комплекса, не надо будет переживать, как Ваш ребенок доберется до школы, так как маршрут будет расположен по улицам где нет интенсивного движения. Будут построены ещё две школы и три детских садика. Номер в базе данных 30739.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Ближний Западный Обход, 1-комнатная квартира, 46/16/14 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.