ул. Ближний Западный Обход, 2-комнатная квартира, 61/27/9 м2

Стоимость: 
2 575 400 руб.
+79180104466
ул. Ближний Западный Обход
Жилая площадь: 
27.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Описание: 
Отличное предложение без риелторских процентов!!!! Продается комфортная двухкомнатная квартира общей площадью 61,32 кв. м. В квартире: холл - 12,89 кв. м.; раздельный санузел - туалет 1,80 кв. м. ванная 4,95 кв. м.; функциональная кухня - 9,30 кв. м. с лоджией 4,03 кв. м.; уютные жилые комнаты — 15,95 кв. м. и 11,58 кв. м. В квартире Вы можете сделать перепланировку, к примеру соединить кухню вместе с жилой комнатой 15,95 кв. м., и получить большую кухню столовую. Пред чистовая отделка в квартире, установлены радиаторы отопления, разведено электричество по комнатам, металлическая дверь. Хороший район в котором расположена квартира, рядом находится ТРЦ Красная площадь (можете сделать нужные Вам покупки, поиграть в боулинг или игровые автоматы и посмотреть кино), Баскет Холл и Ледовый дворец (посетить матчи команд по баскетболу и хоккею, а также посмотреть выступление различных групп и исполнителей). Рядом строится гипермаркет Магнит. По объездной дороге Вы можете добраться до супермаркета Мэтро или в большой строительный магазин Бауцентр. В районе комплекса будет находится Family-парк с каруселями и аттракционами, отличное место для проведение отдыха. Семь маршрутных такси: 29, 38, 55, 56, 75, 122а, 140а. Также с комплексом находится транспортная развязка, которая позволит Вам доехать в другой район города без пробок, и выехать на федеральные трассы. Школа и детский сад находятся в 500 метрах от комплекса, не надо будет переживать, как Ваш ребенок доберется до школы, так как маршрут будет расположен по улицам где нет интенсивного движения. Номер в базе данных 30769.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.