ул. Ближний Западный Обход, 2-комнатная квартира, 62/28/9 м2

Стоимость: 
2 604 800 руб.
+79180104466
ул. Ближний Западный Обход
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Описание: 
Предложение без риелторских процентов!!!! Продается прекрасная двухкомнатная квартира общей площадью 62,02 кв. м. В квартире: холл — 12,97 кв. м.; раздельный санузел - туалет 1,80 кв. м., ванная 4,95 кв. м.; функциональная кухня - 9,30 кв. м. имеется лоджия 4,03 кв. м. со входом из кухни. Жилая комната 15,95 кв. м. отлично подойдет для гостиной, где Вы сможете принимать близких Вам людей, а жилая комната 12,18 кв. м. подходит под спальню. Установлена металлическая дверь, электрическая разводка сделана по всей квартире, так же установят радиаторы отопления. Нельзя не отметить и район в котором находится квартира. Тихий и спокойный, как-будто Вы живете за городом, а на самом деле это полноценный городской район. Рядом находится ТРЦ Красная площадь (совершите покупки, сыграйте в бильярд, посмотрите кино), Ледовый дворец и Баскет Холл (Посетите выступление различных групп и исполнителей или посмотрите матчи по баскетболу и хоккею). Рядом строится гипермаркет Магнит. 20 минут и вы уже находитесь в строительном магазине Бауцентр и супермаркете Мэтро. В районе комплекса будет построен Family-парк с зелеными лабиринтами и зелеными скульптурами, а также будет центральная площадь - Пьяцца с фонтаном Колизей, отличное место для проведение отдыха со своей семьей. Семь маршрутных такси: 29, 38, 55, 56, 75, 122а, 140а. Также с комплексом находится транспортная развязка, которая позволит Вам доехать в другой район города без пробок, и выехать на федеральные трассы для поездки на море или в горы. Школа и детский сад находятся в 500 метрах от комплекса, не надо будет переживать, как Ваш ребенок доберется до школы, так как маршрут будет расположен по улицам где нет интенсивного движения. Будут построены ещё две школы и три детских садика. Номер в базе данных 30766.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.