ул. Черкасская, 1-комнатная квартира, 31/14/8 м2

Стоимость: 
1 077 000 руб.
+79180104466
ул. Черкасская
Жилая площадь: 
14.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
18
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продажа от официального застройщика! Без риелторских процентов, переплат и иных скрытых комиссий!!! Прекрасное предложение для независимого человека или молодой семьи. Уютная однокомнатная квартира 30,77 кв.м ждет именно Вас. В комнате 14,28 кв.м прекрасно разместится диван который днем будет зоной отдыха, а ночью спальным местом и останется место для компьютерного стола, стенки-горки для вещей, техники и книг. В кухне 8,61 кв.м можно установить кухонной гарнитур и столовую зону. С кухни выход на балкон 3,04 кв м (платите Вы только за 0,91 кв.м) с высоты которого днем можно любоваться полетом птиц, а ночью луна будет приходить к Вам в гости. Прихожая 3,42кв.м. В совмещенном санузле площадью 3,46 кв.м разместится все необходимое. Состояние ремонта – выполнена стяжка, штукатурка, установлены металлопластиковые окна, металлическая входная дверь, выводы под сантехнику. Все коммуникации - центральные. Современная отделка мест общего пользования, грузовые и пассажирские лифты, незадымляемая лестничная площадка. Дом строится в экологически чистом районе города, с полностью развитой инфраструктурой. Недалеко от дома находится спортивный комплекс «Екатеринодар», теннисные корт, футбольные и волейбольные площадки, парк "Чистяковская роща". Ведется строительство стадиона «Краснодар». Удобная система движения общественного транспорта: большое количество маршрутных такси (№ 11,25,35,45,47,121а ), автобусов ( № 3, 4, 121а), троллейбусов (№ 21,31), помогут Вам без труда добраться в любую точку города или же выехать из него. В ближайших планах городских властей – строительство автомобильных развязок и трамвайных путей. Ближайшие детские сады: № 1, 200, 216, 221 школы № 71, 93, 66. Крупные лечебные учреждения, спортивные комплексы, магазины, супермаркеты. Строительство по ФЗ-215(кооператив зарегистрирован в налоговой). Материнский капитал, рассрочка от застройщика. Срок сдачи 3 квартал 2015 да. Номер в базе данных 32201.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.