Чекистов, 2-комнатная квартира, ЮМР, 48/30/8 м2

Стоимость: 
3 245 000 руб.
+79180104466
Чекистов
Район: 
ЮМР
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Описание: 
Срочно на проспекте Чекистов в Юбилейном районе продается светлая, уютная двухкомнатная квартира. Общей площадью 48/30/8,5, на 8-ом этаже 10-ти этажного дома. Окна с квартиры выходят во двор. В квартире сделан хороший ремонт. Продается с мебелью и бытовой техникой. Пол в квартире - паркет, санузел - раздельный, балкон - застеклен, металлическая дверь. Приобретайте, заезжайте и живите. Один из самых экологически чистых районов. Тихий двор, оборудованный детской площадкой, парковка во дворе, кодовый замок, домофон, лифт. Инфраструктура района хорошо развита и он практически автономен. В шаговой доступности школы, детские сады, бассейн, фитнес клуб, аптеки, супермаркеты, продуктовый рынок, торговые центры "Юбилейный", "Пять звёзд", Платановый Бульвар, Набережная, салоны. Номер в базе данных 36063.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.