ул. Селезнева, 1-комнатная квартира, ЧМР, 47/19/12 м2

Стоимость: 
2 429 400 руб.
+79180104466
ул. Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Квартира находится в монолитном 18-этажном доме с отличной транспортной развязкой! Представляет она собой уютное жилище площадью 46,72 кв.м. Просторная жилая комната 18,8 кв.м. позволяет использовать ее не только как место для отдыха и сна, но и как комнату для приема гостей. На кухне 12,25 кв.м. Вы также можете визуально разделить пространство на функциональные зоны. Проектом квартиры в холле площадью 8,02 кв.м. для Вас уже предусмотрена ниша под шкаф-купе. Справа расположен совмещенный санузел 3,83 кв.м. Фишкой этого гнездышка является большая ленточная лоджия. Дополнительно в Вашей квартире находится 7,92 кв.м., из которых оплатите Вы только 3,96 кв.м. (строительство ведется на основании ФЗ214). Как использовать это пространство — решать только Вам! Состояние ремонта предполагает следующую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна балконные двери с установкой откосов и подоконников. Все инновационные инженерные системы спроектированы таким образом, чтобы будущие жильцы не были связаны никакими техническими ограничениям при воплощении своей дизайнерской задумки. Высота потолков 2,7 м. Большое внимание уделено безопасности жителей:огороженная территория, видеонаблюдение, служба консьержей. На территории комплекса будут располагаться: детские и спортивные площадки; места для отдыха взрослого населения; установлены архитектурные малые формы; озеленение; подземный паркинг на 117 машиномест. Среди основных достоинств нового комплекса следует отметить его удобное расположение, идеальное соотношение высокого качества жилья и его стоимости, а также современный подход к строительству. Насыщенная инфраструктура представлена важными объектами: дошкольные учреждения (дет.сад №167, 197,181, Альтернатива), учебные заведения ( СОШ №49,14; гимназия №44, частная школа Альтернатива), ВУЗы (КубГУ, КубГТУ) и остановками общественного транспорта по улицам Сормовской (14 маршрутов), Старокубанской (15 маршрутов) и Селезнева (20 маршрутов). Для желающих отдохнуть и развлечься в шаговой доступности торгово-развлекательные комплексы: МедиаПлаза, Меридиан, Галактика, SBS Megamall, Ашан, Леруа Мерлен. А также огромное количество кафе, ресторанов, аптек, банков, АЗС и т.д. Сдача объекта запланирована в первом полугодии 2016 года. Номер в базе данных 34608.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.