ул. Селезнева, 2-комнатная квартира, ЧМР, 70/37/12 м2

Стоимость: 
3 639 000 руб.
+79180104466
ул. Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
37.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Описание: 
Продается отличная двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса в микрорайоне Черемушки! Идеальное решение жилищного вопроса для семьи или амбициозных людей по привлекательной цене! Квартира площадью 69,98 кв.м. имеет массу преимуществ, первое из которых просторная жилая комната 20,94 кв.м., где Вы без труда сможете расположить необходимые предметы мебели и интерьера. Из второй комнаты 15,75 кв.м. получится прекрасное место для отдыха и сна. Эти комнаты соединяются между собой ленточной лоджией 10,66 кв.м., что несомненно является весомым аргументом при выборе этой квартиры. Вы удивитесь потрясающему виду на город через витражные стекла лоджии. Что касается помещений функционального назначения, то для Вашего удобства в противоположных сторонах холла площадью 8,84 кв.м. предусмотрен раздельный санузел 1,5м2 и 2,92м2. Также в холле планировкой уже предусмотрена ниша для установки шкафа-купе. Из кухни площадью 12,25 кв.м. Вы имеете возможность выйти на вторую лоджию 4,91м2. Оборудуйте там, к примеру, библиотеку и попивая кофе в кресле-качалки, наслаждайтесь тем, что приобрели именно эту квартиру! Заманчиво, не правда ли? Состояние ремонта предполагает следующую отделку квартиры: стяжка-штукатурка, выводы под электрику и сантехнику, радиаторы отопления, счетчики , входная металлическая дверь, металлопластиковые окна балконные двери с установкой откосов и подоконников. Все инновационные инженерные системы спроектированы таким образом, чтобы будущие жильцы не были связаны никакими техническими ограничениям при воплощении своей дизайнерской задумки. Высота потолков 2,7 м. Большое внимание уделено безопасности жителей:огороженная территория, видеонаблюдение, служба консьержей. На территории комплекса будут располагаться: детские и спортивные площадки; места для отдыха взрослого населения; установлены архитектурные малые формы; озеленение; подземный паркинг на 117 машиномест. Среди основных достоинств нового комплекса следует отметить его удобное расположение, идеальное соотношение высокого качества жилья и его стоимости, а также современный подход к строительству. Насыщенная инфраструктура представлена важными объектами: дошкольные учреждения (дет.сад №167, 197,181, Альтернатива), учебные заведения ( СОШ №49,14; гимназия №44, частная школа Альтернатива), ВУЗы (КубГУ, КубГТУ) и остановками общественного транспорта по улицам Сормовской (14 маршрутов), Старокубанской (15 маршрутов) и Селезнева (20 маршрутов). Для желающих отдохнуть и развлечься в шаговой доступности торгово-развлекательные комплексы: МедиаПлаза, Меридиан, Галактика, SBS Megamall, Ашан, Леруа Мерлен. А также огромное количество кафе, ресторанов, аптек, банков, АЗС и т.д. Сдача объекта запланирована в первом полугодии 2016 года. В связи с постоянной динамикой роста стоимости жилья, из-за мировой экономической не стабильности, для инвесторов это будет отличное вложение денежных средств и получение отличной прибыли. Торопитесь, пока есть выбор этажей! Номер в базе данных 34611.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.