ул. Россинского, 3-комнатная квартира, 76/43/10 м2

Стоимость: 
2 317 000 руб.
+79180104466
ул. Россинского
Жилая площадь: 
43.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Описание: 
Предложение для тех, кто любит просторы! Продается шикарная трехкомнатная квартира с ремонтом, в динамично-развивающим районе прикубанского округа! Удобная планировка позволит максимально использовать пространство. Вы можете почувствовать себя дизайнером и дать волю фантазии, где обустроить детскую, где гостиную, а где спальню. Общая площадь квартиры 75,88 кв.м. Жилая площадь 43,35 кв.м. Заходя в квартиру, мы видим просторную прихожую 7,22 кв.м. В прихожей имеется удобная встроенная гардеробная. Слева от прихожей расположены раздельно санузлы 4,03 кв.м. и 1,5 кв.м., оборудованные сантехникой. Напольное покрытие- керамическая плитка. Кухня 10,34 кв.м. кажется еще более просторной и светлой благодаря большому витражному окну. Одна из жилых комнат 14,03 кв.м. имеет выход на лоджию 2,93 кв.м. при необходимости возможно их объединение. Другие две жилые комнаты 11,92 кв.м. и 17,40 кв.м расположены в противоположной стороне дома, имеют выход в смежную лоджию 7,16 кв.м. Все помещения имеют качественный ремонт и вы можете выбрать разные варианты отделки. При строительстве комплекса используется монолитно-кирпичной технология с витражным остеклением. Сам дом спрятан под керамогранитный фасад, что позволяет сохранять тепло и шумоизоляцию в квартирах. Подъезд оборудован двумя современными лифтами: пассажирским и грузовым. Подземный и гостевой паркинг обеспечивает внутри комплекса без машинную зону. С данной квартирой вы приобретаете подземную парковку бесплатно на два года с возможностью дальнейшего выкупа по себестоимости. На первом этаже комплекса располагается широкий спектр бытовых услуг: магазины, аптеки, парикмахерские и другие. Детский садик находится на территории жилого комплекса и выйдя из подъезда вы просто отдадите свое чадо в надежные руки воспитателя. Общеобразовательная школа в шаговой доступности. Данные образовательные учреждения сдаются в 1 квартале 2018 года. Супермаркеты: Лента, Магнит, располагаются в 10 минутной езды от комплекса. Планируется непосредственно от комплекса строительство гипермаркета Ашан. Медицинские учреждения: клиническая больница №1, центр грудной хирургии, поликлиника №13 находятся в 5 км. от дома. Вблизи дома расположены главные транспортные сети, которые позволят добраться до ключевых районов города. Маршрутные такси 146а и170а позволят вам добраться до центра города. Выбирая данную квартиру в современном комплексе на стадии строительства, вы выбираете перспективный район со всей инфраструктурой. Строительство данного объекта ведется по ФЗ-214, возможно ипотечное кредитование, рассрочка. Первоначальный взнос от 15% от стоимости квартиры. Срок сдачи квартиры 2 квартал 2016 года. Звоните сейчас! Предложение ограничено. Номер в базе данных 36034.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Россинского, 3-комнатная квартира, 76/43/10 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.