ул. Северная, 1-комнатная квартира, ШМР, 41/17/10 м2

Стоимость: 
1 804 000 руб.
+79180104466
ул. Северная
Район: 
ШМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Любите активную и бурлящую жизнь большого города? Наше предложение именно для Вас! Продается отличная однокомнатная квартира в центре города Краснодара. Общая площадь квартиры 41 кв.м. Планировка очень удобна и эргономична, позволит жить максимально комфортно. Преимуществом квартиры является большая жилая комната 17,5 кв.м., где есть возможность зонировать пространство. Кухню площадью также с помощью различных дизайнерских решений разделите на функциональные зоны. Продолжением Вашей кухни может стать застекленный балкон площадью 9 кв.м., причем оплатите Вы только за 4,5 кв.м. (строительство ведется на основании ФЗ214). Планировкой уже предусмотрена гардеробная комната площадью 1,8 кв.м., что вполне достаточно для хранения вещей. Остальные помещения квартиры это холл 4,7 кв.м. и совмещенный санузел 3,5 кв.м. Состояние ремонта квартиры предполагает следующие варианты отделки: стены штукатурка и шпатлевка, потолки выровненный бетон, полы стяжка, металлическая входная дверь, металлопластиковые окна и балконные двери, выводы сетей водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, а также отопления с установкой радиаторов. Высота потолков 2,7 м. Благоустроенная территория со спортивной и детской площадкой, зоной отдыха для детей и взрослых, зеленой зоной позволит Вам наслаждаться жизнью в полной мере. Много аспектов, касающихся Вашей безопасности: огороженная территория со шлагбаумом и охраной, система видеонаблюдения. Вы не столкнетесь с проблемой парковки, на прилегающей территории будут оборудованы парковочные места и гостевой паркинг. Плюс ко всему на территории комплекса предусмотрено наличие капитальных гаражей, что крайне редко для домов такого класса. Развитая инфраструктура района включает в себя такие социально значимые объекты как детские сады (№ 99 ,73,24), школы (№ 30, 100), детская городская поликлиника №2. На расстоянии получаса езды на общественном транспорте расположены несколько ВУЗов ( КубГУ, КубГТУ, КГУКИ и др.), парк «Солнечный остров», парк «Чистяковская роща», рядом находится стадион «Кубань» и вещевой рынок. Огромный выбор гипермаркетов и магазинов: «СБС Мегамолл», «АШАН», «Леруа Мерлен», «Бауцентр». В шаговой доступности кафе и рестораны: «Столовая№1», «Жемчужный», «Трест» и другие. Широчайшая транспортная сеть, включающая десятки маршрутов общественного транспорта, позволит Вам добраться до любой точки города. Преимуществом комплекса является удобный проезд во всех направлениях (к побережью Черного моря (трасса М4 Дон), аэропорту, историческому центру города (улицу Красную) с его административными органами и культурными и историческими достопримечательностями. Сдача объекта планируется на IV квартал 2016 г. Торопитесь приобрести эту квартиру, так как цены на данную категорию жилья очень привлекательны! Номер в базе данных 36137.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.