ул. Тургенева, 148/1, 1-комнатная квартира, ФМР, 18/18/? м2

Стоимость: 
920 000 руб.
+79181902191
ул. Тургенева, 148/1
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Этаж: 
3
Описание: 
Срочно!!! Продается комната в Краснодаре, очень дешево. Комната на 3 этаже общежития, сан узел общий на 3 комнаты, все очень чисто и аккуратно. Кухня на этаже с газом. Соседи все очень хорошие и приветливые. В вашем пользовании балкон, небольшой холл. Общежитие находиться в самом центре Фестивального микрорайона, на улице Тургенева. Весь транспорт, школы, садик находятся в непосредственной близости. Рядом магазин "Магнит", МФЦ, Торговый центр. Дом очень чистый, проблем с горячей водой, светом, соседями никогда не было и не будет. Продаем очень срочно в связи с отъездом. Ремонт в комнате свежий, делался 1 год назад, требуеться только поменять окно, также остается сплит-система, и мебель. Цена окончательная, торг минимальный в пределах 10-15 тысяч. Эксклюзив!!! Номер в базе данных 36625.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.