г. Краснодар, ул. Котлярова, 3-комнатная квартира, ЗИП, 70/48/12 м2

Стоимость: 
4 000 000 руб.
+7(918)1816591
г. Краснодар, ул. Котлярова
Район: 
ЗИП
Жилая площадь: 
48.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Описание: 
Трёхкомнатная квартира с ремонтом. Эксклюзивное предложение, без риелторских %! Если Вы задумались о расширении жилплощади, если Вы планируете увеличить жизненное пространство, тогда вероятным ответом на Ваш вопрос станет покупка трёхкомнатной квартиры в районе ЗИП! Продаётся трёхкомнатная квартира на пятом этаже четырнадцатиэтажного нового дома в активно развивающемся микрорайоне ЗИП. Район удобно расположился вблизи центра города Краснодара! Общая площадь Вашей новой квартиры 69,6 кв.м., жилая - 48, кухня - 12 кв.м. Удобная планировка позволит Вам рационально организовать жилое пространство. Квартира с ремонтом - можно сразу заходить и жить! Стены в комнатах оклеены обоями, на полу - линолеум. Балконы застеклены, в санузле установлена сантехника. От подъезда квартира отделена просторным тамбуром на два хозяина. Соседи приезжают только на лето - семейная пара. В доме два лифта - грузовой и пассажирский, на подъезде установлен домофон. Придомовая территория обустроена. Во дворе есть детская площадка. Рядом находится детский сад. Недалеко -школа. Микрорайон, практически, автономен, так как в шаговой доступности есть сетевые супермаркеты и магазины, аптеки и парикмахерские, детская и взрослая поликлиники, тренажёрные залы и бассейны, химчистка и прачечная самообслуживания, кафе и кондитерские. Если же Вы любитель прогулок на свежем воздухе -Вас, безусловно, порадует новый бульвар на улице Карякина. Потратите 10 минут - и Вы в лучшем парке города "Чистяковской роще"! Нужен городской транспорт? Нет проблем! Трамваи, автобусы, "маршрутки" - всё к вашим услугам! Предпочитаете передвигаться на личном автомобиле? Удобный выезд со двора на две улицы. В перспективе - выезды на Российскую и Зиповскую. Для парковки есть место во дворе Вашего дома. P.S. Бонус от продавца - две сплит-системы и мягкая мебель общей стоимостью 80 000 рублей. Хотите это увидеть? Позвоните нам! Номер в базе данных 37155.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.