ул. Парусная, 10, 1-комнатная квартира, 45/20/12 м2

Стоимость: 
1 861 000 руб.
8-928-210-21-20
Новостройка: 
Адрес: 
ул. Парусная, 10
Жилая площадь: 
20.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продажа квартиры в строящемся ЖК "Речной бриз" по ул.Парусной , 10, район Гидростроителей . Монолит\кирпич. Большой выбор планировок и площадей.Огороженная территория .Вид на реку Кубань,аквапарк "Экватор". Строительство ведется в соответствии с 214 ФЗ, ДДУ подлежит обязательной регистрации в юстиции.Застройщик ООО "Габион".  Качества дома, развитая инфраструктура, подарят полное ощущение комфорта, для своих будущих жильцов ! Сдача дома 2 полугодие 2016 года. Ипотека Сбербанк ,ВТБ 24 .Рассрочка.Отсрочка без удорожания на 3 месяца. С Уважением, Юлия специалист отдела продаж.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.