Краснодарский край, г. Краснодар, п. Северный, ул. Хлебосольная, 2-комнатная квартира, 47/47/8 м2

Стоимость: 
2 850 000 руб.
+7(918)6991306
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Северный, ул. Хлебосольная
Жилая площадь: 
47.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Хотите купить квартиру с ремонтом недорого ?Не отказывайте себе! Квартира 150% готовности.Это значит, Вам осталось только принести свои личные вещи. Продаётся 2-х комнатная квартира общей площадью 47 кв.м ,изолированные комнаты 12 кв. м. и 15 кв.м., уютная компактная кухня;аккуратный санузел - кафель, душевая кабина;застеклённый и утеплённый балкон. Эту квартирку делали, что называется "для себя". Система отопления и электропроводка усовершенствована и оптимизирована по максимуму. В кухне и санузле хорошая керамика; в прихожей и комнатах качественный ламинат, межкомнатные двери одного дизайнерского решения, двойной свет, нейтральная цветовая гамма "стенкиной одёжки". Что касается мебели - всё продумано. Чтобы каждый сантиметр использовался рационально, мебель изготавливалась на заказ. Поэтому, максимум удобств и свободного пространства Вам обеспечено. Кстати, практически всех жильцов городских квартир не обходит стороной вопрос профилактических работ. Но Вас этот волновать не будет. И когда начать отопительный сезон решают сами жители дома - это один из плюсов индивидуальной придомовой котельной. Удобное расположение дома позволит Вам в 5 минут оказаться на автобусной остановке. А если Вы обладатель личного транспортного средства, Вам не стоит переживать по поводу парковки. На придомовой территории места, что называется, "всем хватит". Нужны школа и детский сад? Всё находится в 10 минутной шаговой доступности. Магазин первой необходимости, спортивный зал - в соседнем доме. Только представьте на минутку: утро, чашечка кофе, выходите на балкон и любуетесь зеленью внутреннего дворика. Или может Вы просто решили уединиться на свежем воздухе с томиком книги любимого автора. Да, именно так, потому что Вас не будет отвлекать ни шум проезжающих автомобилей, ни "весёлые" соседи.Только Вы и Ваше любимое занятие. Решили? Хотите? Звоните! Торопитесь- это не просто квартира с ремонтом. Это просто подарок. P.S. Купив эту квартиру,Вы получаете приятный сюрприз: а именно,качественный ремонт, мебель и бытовая техника, стоимостью примерно 700 тысяч руб.! В составе: стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический духовой шкаф, сплит-система,Тв- антенна. Одним словом, Всё что необходимо в современной жизни! Номер в базе данных 37753
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.