г. Краснодар, ул. Гагарина, 59, 2-комнатная квартира, ФМР, 45/29/6 м2

Стоимость: 
2 850 000 руб.
+7(989)2916116
г. Краснодар, ул. Гагарина, 59
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
29.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Описание: 
Вы долго искали и выбирали хорошую двухкомнатную квартиру в Фестивальном районе? Тогда вы нашли то, что искали! Бабочка с окнами на Восток! Квартира находится в теплом панельном доме, построенном в 1969 г. Общей площадью 45 кв.м, зал 16 кв.м, комната 13 кв.м. Санузел раздельный.  Развитая инфраструктура района обеспечит вас всеми удобствами! Транспортные развязки позволят вам без труда добраться в любой район города!  Рядом находится Свято-Казанский храм; Армянская Апостольская Церковь Епархии Юга России.  Детские учреждения: детские сады/ясли №63; №169; №160; №8; №130. Образовательные учреждения: средне образовательные школы №29; №42; №5, детская школа искусств №1; №6, гимназия №18. Высшие учебные заведения: Кубанский институт социоэкономики и права; ККИ Краснодарский кооперативный институт; Институт современных технологий и экономики. Лечебные учреждения: Детская городская поликлиника №6; №1. Городская поликлиника №9. Динамика, лечебно-восстановительный центр по методике В.И. Дикуля.  Вы ведете здоровый образ жизни, тогда для вас хороший выбор спортивных залов и фитнес-клубов: Light Fit фитнес-центр; Феникс спортивный клуб; Аквапузики детский спортивно-оздоровительный центр; Green Fit студия танца и фитнеса. Парк для активного отдыха со спортивными снарядами и аттракционами! У вас есть автомобиль и вашему автомобилю необходимо техническое обслуживание, мойка, заправка!  В нескольких минутах езды находятся несколько высококвалифицированных автосервисов таких как: АБВ-АВТО, Евростартер; Санис Авто-Тайм; Ars; Vsavto-Сервис СТО.  Автомойки: У Татьяны автоцентр; Кох Химия Краснодар автоцентр; Автомойка ИП Назаренко А.С. АЗС ОАО Полтавская нефтебаза; АЗС ООО Лукойл-Югнефтепродукт; АЗС Rusoil. Парковка вашего любимого автомобиля рядом с домом! Продуктовые магазины, супермаркеты, салоны красоты, аптеки, все это так же в шаговой доступности! Металлопластиковые окна с выходом на восток обеспечат вас теплыми лучами восходящего солнца! Красивый вид на зеленую округу с застекленного балкона! Газовая колонка обеспечит вас всегда горячей водой!  Газовая плита мечта любой хозяйки позволит готовить вкусные блюда и вовремя разогреть обед любимой семье. Тихий двор даст возможность вам и вашим детям спокойно спать и просыпаться, выспавшись, не слыша шум автомобилей. Ухоженная, с красивыми деревьями и цветами, придомовая территория с детской площадкой напротив дома - безопасное место для прогулок и игр для ваших детей. Решили? Тогда звоните прямо сейчас! Номер в базе данных 36944.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.