г. Краснодар, ул. Селезнева, 2-комнатная квартира, ЧМР, 61/32/14 м2

Стоимость: 
3 050 000 руб.
+7(918)3957960
г. Краснодар, ул. Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Увы, мы вынужденны так снизить цену-необходимо продать срочно. У Вас появилась уникальная возможность купить квартиру в Краснодаре вторичное жильё недорого! Прекрасная просторная двух комнатная квартира, общей площадью 61 кв.м. , большая просторная комната 17.9 кв.м., вторая комната можно назвать детской 11.8 кв.м. , кухня 14.3 кв.м. большая семейная кухня для карапузов, подростков и гостей и лоджия 6 м. застеклённая и утеплённая, выход на лоджию как из зала так и из кухни, просторная прихожая,материал дома монолит кирпич,в квартире сделан ремонт, дом сдан в 2014 году. Развитая инфраструктура . детские сады, школы, кафе рестораны, поликлиника , больницы.заканчивается строительства спортивного комплекса и многоуровневой парковки которые находятся в шаговой доступности, Вишняковский сквер, вещевой рынок, продуктовый рынок Восточный, Всё для экономии вашего времени. Вы уже сравнили цены? Согласны, что нет более выгодного варианта? Квартира подходит как для молодой семьи так и для семейной пары с ребёнком, да и цена заманчивая для этого района. Сделайте себе подарок года, подарите себе квартиру! Номер в базе данных 38032.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.