г. Краснодар, ул. Тепличная, 100, 1-комнатная квартира, РИП, 36/15/11 м2

Стоимость: 
1 260 000 руб.
+7(918)6991306
г. Краснодар, ул. Тепличная, 100
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
6
Совместный санузел
Описание: 
Новая однокомнатная квартира в районе Ленты, да ещё и по такой привлекательной цене.Идеальное предложение для молодой энергичной семьи. Не упустите возможность стать счастливым обладателем дешёвой квартиры. Продаётся однокомнатная квартира 36 кв.м., просторная кухня 12 кв.м., которую молодёжь сейчас позиционирует как гостевую комнату - прекрасный вариант. Комната-15 кв.м - Ваше личное пространство. Квартира практически полностью готова к заселению. Стены оклеяны светлыми нейтральными обоями,на полу ламинат.Вам останется довести до конца всего лишь некоторые отделочные работы. Ну а материалом мы Вас обеспечим. Да , кстати, не стоит бояться верхних этажей. Только представьте на секунду, у вас никто не шумит над головой, у Вас не случится "Глобальный потоп". А вид ночного звёздного неба? Что может быть красивее.Так что молодежь, не стоит думать.. пора принимать решение. Звоните-покупайте! P.S. А главное-покупая эту квартиру,Вы получаете: Спокойствие- потому что не стоит переживать что нужно будет опять переезжать; Экономию- потому что деньги потраченные на съёмное жильё никогда не вернуться. В подарок всё что нужно для завершения ремонта: сантехника, межкомнатные двери, плинтуса. Номер в базе данных 37942.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.