г. Краснодар, ул. Уральская, 75, 1-комнатная квартира, ХБК, 47/20/10 м2

Стоимость: 
2 100 000 руб.
+7 918 1338017
г. Краснодар, ул. Уральская, 75
Район: 
ХБК
Жилая площадь: 
20.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
20
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Эксклюзивное предложение от инвестора, у застройщика АСК таких планировок во втором литере в наличии нет. С учетом того что наше предложение еще и дешевле цены застройщика на 40 000 рублей, то несомненно , заслуживает Вашего внимания. Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 46.5 кв.м. на 20 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома бизнес класса. Квартира выходит окнами на СБС. В квартире: холл - 3.9 кв.м.; кухня 10.1 кв.м. с выходом на лоджию 9.2 кв.м. (витражное остекление от застройщика в цене); жилая комната 19,7 кв.м.; совмещенный санузел 3,6 кв.м. Изюминкой данной планировки не только является просторная жилая комната, но и лоджия в виде флажка. размеры широкой ее части 1,93 на 3,1 м. На такую площади вы без труда разместите даже угловой диван кровать. Учитывая какие открываются виды с 20 этажа то она будет более чем востребована в вашей семье. Под стать и кухня в 10.1 кв.м. с возможностью увеличения на 5.89 за счет лоджии. Возьмите и немного по хулиганьте со своей квартирой. Создайте свой и на что не похожий интерьер, который покажет глубину Вашей души. Ваша квартира будет удивлять и изумлять гостей. Но при этом Вы всегда с удовольствием будете возвращаться к себе домой. Что касается инфраструктуры которая окружает ЖК Аквамарин, то наверное проще сказать чего нет рядом. Транспорта более чем достаточно, включая и трамвайчик. Для автомобилистов комплекс также будет интересен. Что такое проблема с парковкой - это не про этот комплекс. Интересна квартира будет и как инвест предложение. С момента открытия продаж стоимость 1 квадратного метра выросла на 7 000 рублей, а впереди еще год стройки. После сдачи в этом же районе данная квартира будет востребована и в аренду. Собственник физическое лицо. квартира полностью выкуплена. Продажа будет осуществляться путем составления договора цесии (повторная переуступка прав) с регистрацией в органах юстиции. Не упустите свой шанс приобрести выгодно квартиру. Предложение единично.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г. Краснодар, ул. Уральская, 75, 1-комнатная квартира, ХБК, 47/20/10 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.