ул. А.Покрышкина, 2-комнатная квартира, ЖМР, 76/35/12 м2

Стоимость: 
3 450 000 руб.
89182510857
Адрес: 
ул. А.Покрышкина
Жилая площадь: 
35.72м2
Площадь кухни: 
12.24м2
Этаж: 
9
Описание: 
Продается 2-х квартира в одном из востребованных районов на Энке. Теплая, светлая квартира. Дом монолитно-кирпичный. Удобная планировка, изолированные комнаты, санузел раздельный. Обратите внимание, площадь прихожей 13.63м2! Отделка квартиры "под ключ": МПО, мет.дверь, линолеум, обои, эл.плита, сантехника, счетчики на воду, межкомнатные двери. Хорошее месторасположение дома, большой двор, детская площадка, рядом две школы №95, №96, детская школа искусств, три детских садика, ТРК «Красная Площадь», Академия МВД, спорткомплекс, БаскетХолл, Ледовый дворец, бассейн, остановки общественного транспорта в любую точку города. Расстояние до центра 15-20 минут. Свидетельство.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.