Адыгея, п.Новый, ДНТ Юбилейный, 6-комнатная квартира, ГМР, 170/170/40 м2

Стоимость: 
5 865 000 руб.
8-928-23-77-247
Новостройка: 
Адрес: 
аул Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
Жилая площадь: 
170.00м2
Площадь кухни: 
40.00м2
Этаж: 
2
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
2-этажный дом 170 м² (кирпич) на участке 6 сот., 3 км до города Крепкий просторный дом в два этажа, новый, никто не жил, год постройки — 2010. Отличная планировка и правильно организованное месторасположение дома на участке. На территории финская сауна, зона барбекю (мангал), доп.сан.узел. Есть навес и место для парковки около 5 автомобилей. Пешеходная зона выложена тротуарной плиткой, на газоне растут плодовые деревья, установлена поливочная система — есть возможность организовать огород. Территория участка огорожена металлпрофилем, есть ворота с роликовой системой. Цоколь высокий. На первом этаже прихожка 12 кв.м. с лестницей на второй этаж, большая кухня 30 кв.м, зал-гостинная 29 кв.м. с дополнительным выходом на внутренний двор, разделенные проходной комнатой 8 кв.м. и сан.узлом 6 кв.м. На втором этаже просторный коридор 10 кв.м., доп.сан.узел 4 кв.м. и четыре комнаты 2*15 кв.м. и 2*14 кв.м. На втором этаже есть хорошая большая кладовка и выход на балкон плюс небольшой холл сразу за лестницей. Есть функциональный чердак — организуйте кабинет, место для хранения вещей, бильярдную, зона отдыха — пожалуйста. В доме газовое отопление, двухконтурный котел. Отделка предчистовая. На заднем дворе двуступенчатая сауна с душевым отсеком и предбанником со всем необходимым инвентарем. Поселок новый находится между Яблоновским и Козетом. Заезд возможен с трассы Краснодар-Новороссийск и трассы М4 Дон, т. е. Вы можете выехать практически в любой район города, и что немаловажно — без пробок! Поселок Новый располагается на левом берегу реки Кубань, напротив него — Краснодар, ул.Ставропольская, Речной Порт, откуда каждый 5 мин! ходит метеор, стоимость 20 руб. Маршрутки «Краснодар – Новый» ходят не по расписанию, а друг за другом - добраться до Краснодара, в случае необходимости, 5 – 10 минут без проблем. Есть школа, детские сады. Несмотря на то, что поселок относится к Адыгее, основное население более 60 % - русские. Вдоль трассы «Краснодар – Новороссийск», напротив Яблоновского, находится ТЦ Мега–Адыгея - множество магазинов - продукты, строительство, текстиль. Также в 10 минутах езды расположился современный торгово-развлекательный комплекс «Оз-Молл» - кино, бильярд, ледовый каток, ночной клуб, караоке, детский центр. Для любителей рыбалки в поселке Новом есть добротные плёвые места, песчаный пляж, газон для футбола и просто тихие уютные места для семейного отдыха на берегу реки. В этом году возле берега построили христианскую церковь. В целом, отличное место для большой семьи! При необходимости подберем для Вас различные варианты по Вашим пожеланиям.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Адыгея, п.Новый, ДНТ Юбилейный, 6-комнатная квартира, ГМР, 170/170/40 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.