ул. Шаляпина 30/1, 2-комнатная квартира, РИП, 62/31/13 м2

Стоимость: 
1 750 000 руб.
+79181338017
ул. Шаляпина 30/1
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
31.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Описание: 
Продаётся двух комнатная квартира общей площадью 61,66 кв.м. в жилом комплексе Жемчужина, Литер 3. Неоспоримым достоинством квартиры помимо её продуманной планировки является и цена. Предложения застройщика на аналогичные квартиры начинаются от 2 158 000 рублей. В квартире холл - 12,2 кв.м., раздельный санузел - 1,26 и 2,85 кв.м., кухня - 12,84 кв.м.; жилая комната - 16,01 кв.м.; вторая жила комната - 15,05 с выходом на балкон - 2,95 кв.м. (в оплату по 214 ФЗ -1,45 кв.м.). Квартира будет сдаваться в предчистовой отделке. Состояние ремонта: полы стяжка, стены - шпаклевка штукатурка; горизонтальная разводка системы отопления с установкой радиаторов; электроснабжение - разведено по квартире; холодное и горячее водоснабжение, водоотведение - ввод в квартиру. Устанавливаются индивидуальные приборы учета на все коммуникации. Все коммуникации центральные. Для удобства жильцов на первых этажах предусмотрены места для консьержев и колясочные. На придомовой территории предусмотрены места для занятий спортом и для отдыха, зеленые зоны. Паркинг планируется в виде наземной много ярусной парковки из расчета 0,75 машино места на 1 квартиру. Строительство ведется по 214 ФЗ. Регистрация договора долевого участия в управлении Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии по Краснодарскому краю. Застройщик жилого комплекса ООО СтройМеталлИнвест. Земля в собственности застройщика. Срок ввода дома в эксплуатацию - 2 ой квартал 2017 года. Для Вас важна безопасность совершаемой Вами сделки? Тогда купите данную квартиры. Вы не только грамотно инвестируете Ваши деньги, но и получите комфортное жильё для Вашей семьи, за разумную цену.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.