г. Краснодар, пос. Березовый, 2-комнатная квартира, пос. Южный, 42/22/8 м2

Стоимость: 
1 713 600 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, пос. Березовый
Район: 
пос. Южный
Жилая площадь: 
22.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся двухкомнатная квартира на две стороны 42,1 кв.м. удачной планировки. Гостиная 12,61 кв.м., спальня 9,71 кв.м. кухня 8,12 кв.м. с выходом на балкон 1,5 кв.м., совмещенный санузел 3,93 кв.м., прихожая 6,5 кв.м.. В квартире: пред чистовая отделка, металло - пластиковые окна, металлическая входная дверь, счётчики на электроэнергию и воду, выходы под коммуникации, радиаторы отопления, высота потолков - 2,60 м. Возможна отделка под ключ от 4500 рублей за кв.м.. Территория с хорошим освещением, озеленением. В благоустройство входит: детская игровая, спортивная площадки, места для отдыха, для жильцов и гостей парковки. Развитая инфраструктура района: школа, детский садик, аптеки, поликлиника, рынок, магазины, кафе, "Баскет холл", "Ледовый дворец", ТЦ "Красная площадь". Хорошая транспортная доступность. До центра города 30 минут! ЖК строится по 214 ФЗ. Дом будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ,РАССРОЧКА, ИПОТЕКА «Сбербанк», «ВТБ 24», «Возрождение», «Уралсиб», «Газпромбанк», «Глобэкс», «Петрокоммерц». Номер в базе данных 33075.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.