г. Краснодар, ул. Западный Обход, 3-комнатная квартира, СМР, 70/39/11 м2

Стоимость: 
2 615 000 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Западный Обход
Район: 
СМР
Жилая площадь: 
39.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Описание: 
Без %%% от застройщика. Предлагаем Вам прекрасную трехкомнатную квартиру общей площадью 70,3 кв.м. Небольшая но уютная спальня 10,2 кв.м. Детская комната 13,1 кв.м.. Гостиная 15,8 кв.м. Кухня 10,90 кв.м. с выходом на балкон 2,8 кв.м.. Раздельный санузел 3.7 кв.м. и 1,5 кв.м.. Холл 5,7 кв.м.с возможностью разместить шкаф- купе. Состояние ремонта: предчистовая отделка: стяжка на полах, штукатурка на стенах, потолки 2,8 м., МПО, металлическая входная дверь. Коммуникации центральные: электроснабжение - разводка по квартире, водоснабжение, водоотведение - трубы ПВХ, заглушки, отопление - горизонтальная поквартирная разводка, установка панельных радиаторов. Установка индивидуальных приборов учета. В подъезде два лифта, домофон, системы автоматического пожаротушения. Возможна отделка под ключ от 4500 рублей за кв.м. Закрытая, охраняемая территория с хорошим освещением, озеленением. В благоустройство двора входит: детские, спортивные площадки, велосипедные дорожки, места для отдыха. Для удобства жильцов построен будет паркинг, также имеется гостевая парковка. Приобретая квартиру в этом комплексе Вы получаете безопасность и спокойствие. В инфраструктуру района входят: школы №16, 63, 45, детские сады № 173, 93, 203, магазины, торговые центры такие как "Европа", "Красная Площадь" а также объекты социальной сферы. Удобная дорожно - транспортная развязка, позволяющая без проблем добраться в любую точку Краснодара. Остановка общественного транспорта № 122 а, 140 а, 75. Продажа квартир осуществляется по 214 федеральному закону, все договоры подлежат обязательной регистрации в органах Управления Федеральной службы Государственной Регистрации Картографии и Кадастра. Застройщиком застраховано гражданская ответственность. Получая договор из Юстиции вы получаете оплаченный страховой полис на вашу квартиру. Ипотека. Материнский капитал. Рассрочка. Спешите приобрести квартиру со скидкой до 100 000 рублей. Номер в базе данных 35109.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.