г. Краснодар, ул. Березанская 41, 4-комнатная квартира, ЦМР, 156/80/32 м2

Стоимость: 
9 315 000 руб.
89182510857
Новостройка: 
Адрес: 
г. Краснодар, ул. Березанская 41
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
80.00м2
Площадь кухни: 
32.00м2
Этаж: 
18
С балконом
Описание: 
Индивидуальность и комфорт! Предлагаем 4-х комнатную квартиру (спарка 3+1) в элитном жилом доме в историческом центре г.Краснодара. Дом соответствует самым высоким стандартам жилья «бизнес класса», в котором эффективность внешнего облика сочетается с уютом внутреннего пространства. При строительстве, отделке помещений и входной группы используются высококачественные отделочные материалы (натуральный камень, декоративная штукатурка). Входные группы и холлы декорированы керамо-гранитом, мрамором, мозаикой. Квартиры с отличными видовыми характеристиками. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн, имеются прогулочные дорожки, зона отдыха. Предусмотрена подземная парковка. Три лифта (KONE) спускаются в парковку. Высота потолка 3,1 метр. На окнах установлены высококачественные металлопластиковые, бронированные окна (декор под дерево). Мы уважаем ваш вкус и понимаем, что у каждого свое чувство прекрасного, поэтому квартиры сдаются с предчистовой отделкой, оставляя на ваш выбор дальнейшие решения в интерьере. Важный момент, который оказывает влияние на качество жизни — наличие всех центральных коммуникаций. Газовое отопление, все приборы учета, датчики протечек воды, цифровое ТВ и Wi-Fi — все это также является неотъемлемыми деталями достойного жилья. На первых 2-х этажах расположены офисы от 54 до 310м2. Стоит отметить и собственную инфраструктуру жилого дома на Березанской, включающую в себя такие объекты, детская игровая площадка, для отдыха взрослых, физкультурные площадки, гостевые стоянки, открытые площадки для временного размещения автомобилей. Безопасность жилого дома обеспечивается закрытой огороженной территорией и силами круглосуточной охранной службы. В наличии 1-, 2-, 3- комнатные квартиры. Есть возможность объединения квартир (спарка). Отдел продаж. 214ФЗ, ДДУ (регистрация в УФРС). Акции, рассрочки.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г. Краснодар, ул. Березанская 41, 4-комнатная квартира, ЦМР, 156/80/32 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.