г. Краснодар, ул. Офицерская, 2-комнатная квартира, ЦМР, 80/38/17 м2

Стоимость: 
4 360 000 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Офицерская
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
38.00м2
Площадь кухни: 
17.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается просторная двухкомнатная квартира оригинальной планировки в строящемся жилом комплексе!!! Общей площадью 80,19 кв.м. жилая комната 17,1 кв.м. с выходом на балкон 4,33 кв.м.. Детская комната 20,8 кв.м. где с легкостью можно организовать спальное и игровое пространство. Функциональная кухня 16,3 кв.м. позволяет Вам комфортно разместить как рабочую зону, так и поставить кухонный гарнитур. Два совмещенных санузла 3,6 кв.м. и 3,7 кв.м.. Достаточно просторный холл 14,2 кв.м. с возможностью поставить шкаф- купе. Состояние ремонта предчистовая отделка; стяжка на полах, штукатурка на стенах. Производится разводка электроснабжения и коммуникаций, устанавливаются радиаторы отопления, металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Закрытая охраняемая территория, подземная и наземная парковки, детская площадка, озелененный двор. Инфраструктура: в шаговой доступности сады, школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Так же не далеко от жилого комплекса находятся торговые центры "Галерея Краснодар", "Красная Площадь". Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Срок сдачи дома 1 полугодие 2016 года. Приобретите квартиру сегодня, по удивительно низкой цене в этом районе и спустя год Вы станете счастливым владельцем жилья, которое подчеркнет Ваш высокий статус и при этом будет комфортным и надежным домом для Вашей семьи! Звоните прямо сегодня! Не упустите шанс сделать беспроигрышную инвестицию в будущее Вашей семьи! Номер в базе данных 33954.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г. Краснодар, ул. Офицерская, 2-комнатная квартира, ЦМР, 80/38/17 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.