г. Краснодар, ул. Офицерская, 3-комнатная квартира, ЦМР, 117/58/18 м2

Стоимость: 
6 150 000 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Офицерская
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
58.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
21
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
В строящемся жилом комплексе продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 117,45 кв.м. с просторным холлом 26,5 кв.м. Замечательная спальная комната хозяев 17.4 кв.м. с прилегающим шикарным балконом. 9,45 кв.м., где можно оборудовать зимний сад . Детская комната 20.4 кв.м. позволяющая грамотно организовать пространство как для зоны сна так и под игровую зону, гостиная 20,4 кв.м. Кухня-столовая 17,8 кв.м. позволяет Вам комфортно разместить рабочую зону, так и поставить кухонный гарнитур. Два санузла 3,1 кв.м. и 5,8 кв.м. где есть возможность установить в одном из них душевую кабину, в другом джакузи. Состояние ремонта предчистовая отделка; стяжка на полах, штукатурка на стенах. Производится разводка электроснабжения и коммуникаций, устанавливаются радиаторы отопления. металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Не лишним будет отметить, что Вам не придется ломать голову, где оставить свой автомобиль. Жилым комплексом предусмотрена подземная охраняемая парковка. Инфраструктура: в шаговой доступности садики, школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Так же в непосредственной близости торговые центры "Галерея" и "Красная Площадь". Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Строительство комплекса ведется по 214- федеральному закону. Срок сдачи дома 1 полугодие 2016 года. Приобретая эту квартиру Вы получаете много плюсов, звоните и Мы Вам расскажем о всех преимуществах этой квартиры!!! Не откладывайте свой звонок на завтра. Вам могут ответить "Продано". Номер в базе данных 33968.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.