г. Краснодар, ул. Офицерская, 3-комнатная квартира, ЦМР, 109/61/18 м2

Стоимость: 
6 170 000 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Офицерская
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
61.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается трехкомнатная квартира в строящемся жилом комплексе бизнес-класса общей площадью 109,55 кв.м. Просторная спальня 18,3 кв.м., с выходом на балкон 2,85 кв.м., где можно оборудовать небольшой зимний сад или поставить тренажер. Детская комната 20 кв.м. позволяющая грамотно организовать пространство как для зоны сна так и под игровую зону. Гостиная 23,2 кв.м. где можно после застолья разместиться на диванчике с друзьями. Кухня - мечта хозяйки 18,3 кв.м. позволяет Вам свободно оборудовать рабочую зону, и раставить кухонную мебель. Два совмещенных санузла 2,8 кв.м. и 5 кв.м., достаточно просторный холл 20,3 кв.м. с возможностью поставить шкаф- купе или оборудовать гардеробную в 6 кв.м. Состояние ремонта предчистовая отделка; стяжка на полах, штукатурка на стенах. Производится разводка электроснабжения и коммуникаций, устанавливаются радиаторы отопления. металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. Не лишним будет отметить, что Вам не придется ломать голову, где оставить свой автомобиль. Жилым комплексом предусмотрена подземная охраняемая парковка. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности садики, школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Так же в непосредственной близости торговые центры "Галерея" и "Красная Площадь". Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Строительство дома ведется по 214- федеральному закону. Срок сдачи дома 1 полугодие 2016 года. Приобретая квартиру сегодня – Вы вкладываете средства в элитное жилье в деловом центре Краснодара, что является беспроигрышной инвестицией средств и обеспечением благополучного будущего Вас и Ваших детей. Звоните нам, и наши сотрудники с удовольствием ответят на Ваши вопросы, организуют встречу с продавцом. При желании, можно подобрать другие варианты квартир! Номер в базе данных 33962.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.