г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 2-комнатная квартира, ШМР, 59/34/9 м2

Стоимость: 
2 595 200 руб.
+7(938)4070120
г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская
Район: 
ШМР
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 58.9 кв.м. на две стороны. Планировка: гостиная 17,4 кв.м., спальня 17,4 кв.м., кухня 9,4 кв.м., санузел раздельный 1,83 кв.м. и 3,35 кв.м., прихожая 8 кв.м., балкон 2,77 кв.м. Состояние ремонта: предчистовая отделка, стяжка на полах, штукатурку на стенах. Производится разводка электроснабжения и коммуникаций, устанавливаются радиаторы отопления, металлопластиковые окна, входная металлическая дверь. В подъездах два лифта пассажирский и грузопассажирский. Возможна отделка под ключ от 4500 рублей за кв.в. Инфраструктура развита: две школы, детские сады, магазины, аптеки, Восточно - Кругликовский рынок, парк, остановка общественного транспорта. Срок сдачи дома 2 квартал 2016 года. Возможна ипотека; «Сбербанк России», «Возрождение», «ВТБ 24», «Уралсиб», «Глобэкс», «Газпромбанк», «Петрокоммерц» . Материнский капитал. На рынке очень много предложений. Однако найдется немного таких в которых будет не только комфортно и удобно проживать, но и которые очень выгодны в плане инвестиций. В нашем случае 45 тыс.руб./1 кв.м. сегодня в течение 2 лет строительства могут трансформироваться в 65 тыс.руб/1 кв.м.. Мы ждем Вашего звонка. Номер в базе данных 32930.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.