г.Краснодар, ул.Северная, 1-комнатная квартира, ЦМР, 42/19/11 м2

Стоимость: 
2 289 500 руб.
+7 (938)4070120; +7 (861) 27-95-221
г.Краснодар, ул.Северная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается однокомнатная квартира удачной планировки общей площадью 42,5 кв.м. Жилая комната 19,8 кв.м., где можно разместить как зону для сна и отдыха, так и рабочую зону. Кухня 11.05 кв.м. с выходом на балкон 2.8 кв.м. позволяет Вам комфортно разместить кухонный гарнитур, а на балконе оборудовать небольшой зимний сад или поставить тренажёр. Совмещенный санузел 4,05 кв.м.. Достаточно просторный холл 6,2 кв.м. Квартира сдается в состоянии предчистовой отделки: будет установлена входная металлическая дверь, металлопластиковые окна, произведена предчистовая отделка стен, гидроизоляция полов санузлов, стяжка полов, отопление, стояки холодного и горячего водоснабжения, стояки канализации с отводами, произведена прокладка электропроводов с разводкой питающих линий. Также в квартире будет произведен монтаж системы противопожарной сигнализации. Инфраструктура: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника. Кубанский Государственный Технологический Университет. Торгово развлекательные комплексы "Кристалл", "Галерея", "Кавказ". Транспортная доступность: трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси, что позволяет Вам добраться в любую часть города без проблем. Комплекс строится по ФЗ- 214. Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Срок сдачи первое полугодие 2016 года. Приобретая эту квартиру вы экономите свои денежные средства! Так же получаете бонусом развитый район Краснодара! Звоните прямо сейчас! Эта квартира не будет долго ждать! Номер в базе данных 33885.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.