г.Краснодар, ул.Северная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 67/33/13 м2

Стоимость: 
3 482 400 руб.
+7 (938)4070120; +7 (861) 27-95-221
г.Краснодар, ул.Северная
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
33.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Описание: 
Продается просторная, комфортная и светлая двухкомнатная квартира общей площадью 67,3 кв.м. Просторная жилая комната площадью 16,7 кв.м., с выходом на балкон 3,8 кв.м., спальня 15 кв.м., функциональная кухня 13 кв.м.,раздельный санузел 3,7 кв.м. и 1,5 кв.м., просторный холл 14 кв.м. Квартира сдается в состоянии предчистовой отделки: будет установлена входная металлическая дверь, металлопластиковые окна, произведена предчистовая отделка стен, гидроизоляция полов санузлов, стяжка полов, отопление, стояки холодного и горячего водоснабжения, стояки канализации с отводами, произведена прокладка электропроводов с разводкой питающих линий. Инфраструктура: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, Кубанский Государственный Технологический Университет. Торгово развлекательные комплексы "Кристалл", "Галерея", "Кавказ". Транспортная доступность трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси, что позволяет Вам с легкостью добраться в любую часть города: Комплекс строится по ФЗ-214. Возможна ипотека, материнский капитал, рассрочка. Приобретая эту квартиру Вы получаете качественное жилье по приемлемой цене для этого района. Звоните прямо сегодня! Не упустите шанс сделать беспроигрышную инвестицию в будущее Вашей семьи! Номер в базе данных 33888.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
г.Краснодар, ул.Северная, 2-комнатная квартира, ЦМР, 67/33/13 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.